10:10 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Немного Нервно.
10:10 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XXIII ТПК (высшая лига)).
10:10 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №14, партия №2
10:10 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
10:10 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Тринадцатый,
Немного Нервно,
La Vie,
Kati,
Katatenj,
Ханни,
mopo3uk,
Антон Городецкий,
Лето,
A La Magnifique10:10 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
10:15
[mopo3uk]
приветствую10:15
[Ханни] чиж, а вы?10:16
[La Vie] опять чиж10:16
[A La Magnifique] чиж10:19
[Тринадцатый] пакет10:20
[Kati] Стабильный чиж )10:20
[Немного Нервно] Ребят, ну я разобралась в этой партии! или вы мне уступите или будем ровнять до утра10:22
[La Vie] макарену сажаем она маф10:22
[Лето] Все! Чижи победили!))10:25
[Katatenj] Привет, я мирная10:35
[Katatenj] Хорошо что партия ,надоело читать улицу10:41
[A La Magnifique] где обещанная семерка10:42
[mopo3uk] хотелось бы10:49
[Лето] to[Антон Городецкий] Привет.. Спишь?10:54
[Kati] Нервно завтра не надо на работу ?)10:56
[Антон Городецкий] to[Лето] нет10:59
[mopo3uk] to[Kati] to[Немного Нервно] 
10:59
[La Vie] to[mopo3uk] ну чтож11:01
[Kati] До утра она тут собралась сидеть11:02
[Тринадцатый] если город молчит - там чиж11:02
[Katatenj] to[Kati] а ты хоть раз мафила за турик?11:03
[Немного Нервно] давайте посадим лето, морозик и города. и сыграем семерку11:12
[Kati] to[mopo3uk] привет ) у тебя бессонница ?)11:13
[La Vie] to[mopo3uk] эту хоть выиграем?11:14
[mopo3uk] to[La Vie]
я без сид11:18
[mopo3uk] to[La Vie] сил*11:19
[Лето] to[Антон Городецкий] Будешь чижом за то что не устраиваешь спам11:20
[A La Magnifique] to[Немного Нервно] звучит как план11:24
[Ханни] ну последние партии турнира, можно и посидеть часика три11:25
[Kati] to[Katatenj] нет ) чиж и 1 раз ком 
11:30
[La Vie] to[mopo3uk] а я вдепрессиии11:37
[mopo3uk] to[La Vie] я отработала ту партию раз не села, готова жертвовать 
11:48
[Тринадцатый] лето мою идею украл и выдает за свою11:50
[Kati] Сорян , но сегодня я не готова сидеть
хочется поспать11:56
[mopo3uk] to[Kati]
а у нас все остальные лимит вроде исчерпали, нас всего 3 играет, остальные пропали11:57
[A La Magnifique] морозик чатит как чиж11:57
[Katatenj] to[Kati] я ни разу не комила..а хотелось11:57
[Ханни] о лето в партии12:02
[Лето] to[Тринадцатый] Что за идея??
Ход № 1.12:08 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
12:12
[Тринадцатый] to[Лето] что город ч по молчанию!12:13 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму La Vie12:14
[La Vie] to[mopo3uk] та ты примету сломала! вот и теперь проигрываем12:16
[Kati] А мне лето уже не чиж этой фразой про города12:17
[Лето] Да, можете успокоится уже победа мирных12:20
[mopo3uk] Кати первым трупом впишите там12:24 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Лето12:24
[La Vie]
о норм12:29 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму Лето12:34
[Лето] to[Тринадцатый] Ну он реально не спамит и мне это нравится)12:35
[Ханни] 13 смелый такой12:35
[Katatenj] Мне уже не зашло как 13 и лето зачидили города с потолка12:36
[La Vie] to[Тринадцатый] обоснуй12:41
[mopo3uk] to[La Vie] да не я! это меня гранди не дала посадить один раз и все порушилось12:41
[Kati] to[mopo3uk] спасибо что не посадкой ))12:42 [ОМОНОВЕЦ]
Лето хочет отправить в тюрьму Kati12:50
[Kati] to[Katatenj] плюсую12:57
[Тринадцатый] to[La Vie] наугад тыкал новенькую, с остальными уже играл всю неделю13:00
[Лето] Я бы кати закрыл на за навес 2-го вот чесно13:05
[Kati] to[Katatenj] ещё завтра день ))13:06
[mopo3uk] to[Kati]
сейчас налетят13:07
[Лето] Это не по комски абсолютно. Нет поиска13:12 [ОМОНОВЕЦ]
Ханни хочет отправить в тюрьму Kati13:12
[A La Magnifique] решили с лето начать?
с города чего нет?
13:12
[La Vie] to[Тринадцатый] капец я новенькая! я старенькая уже13:18
[Kati] Я обосновала свой ход .13:18
[Лето] to[La Vie] Го в Кати13:19
[Немного Нервно] ну если прям честно...13:24
[Тринадцатый] to[La Vie] ну не видел давно
13:29
[Немного Нервно] и прям закрыл13:30
[Kati] to[A La Magnifique] Он с потолка чижит13:32
[Katatenj] Ханни не видно почти13:33
[A La Magnifique] ханни как маф ровняет13:35
[Тринадцатый] to[La Vie] лан чижом будешь13:37
[Katatenj] Она мне мафская13:42
[Ханни] я тут привет13:43
[La Vie] to[Тринадцатый] стареньким не до игр! у них работа и семья!13:45
[A La Magnifique] to[Kati] да первый день всегда так14:04
[Kati] to[A La Magnifique] человека который ничего не сказал ?) это странно14:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:07
[Тринадцатый] to[La Vie] а меня каждую партию заставляют в 22 приходить((14:09
[Лето] 12:16 [Kati] А мне лето уже не чиж этой фразой про города ---- А где был момент когда я тееб был чиж?)14:10
[Ханни] магни, развей свою мысль про равнение?14:10
[Немного Нервно] to[Ханни] чтото ты не синхронизировалась сегодня14:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.14:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:15
[Katatenj] Привет привет14:16 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Ханни14:17 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Ханни14:19 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму Лето14:22
[A La Magnifique] to[Kati] счастье любит тишину14:25
[Ханни] не понимаю как это по мафски? особенно в 1 день14:25 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Лето14:26
[La Vie] to[Тринадцатый] а мне пришлось веро помогать! у нее лимит закончился14:36
[Лето] to[Немного Нервно] А ты почему меня сажаешь?14:36
[Тринадцатый] ката и 13 ищут кома14:37 [ОМОНОВЕЦ]
Ханни хочет отправить в тюрьму Тринадцатый14:45
[Kati] Что так лето не понравился 2 голос я хз . Даже 2-2 не было . А уже занервничал14:46
[Тринадцатый] to[La Vie] то то ее не видно(14:48
[Ханни] to[Katatenj] to[Тринадцатый] все норм?14:49
[Katatenj] Лето вбросил что то чтжовое по эмоционалу15:00
[A La Magnifique] нужен был тебе этот лето?15:01
[Тринадцатый] to[Ханни] чо в ответ тыкаешь..15:03 [ОМОНОВЕЦ]
mopo3uk хочет отправить в тюрьму Лето15:04
[La Vie] to[Тринадцатый] она болеет за меня! у нее 2 катки в запасе15:05 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Ханни15:08
[Katatenj] to[Ханни] ты мне маф что то, а так да ,все норм15:09
[Лето] 22:14 [Kati] Что так лето не понравился 2 голос я хз . Даже 2-2 не было . А уже занервничал --- я не занервничал, мне твой ход не понравился15:11
[La Vie] ну мне ханни теперь чиж15:12
[Немного Нервно] to[Лето] утро не понравилось твоё. непонятно за что ты решил к городу подмазаться за молчание15:16
[mopo3uk] ханни на прову оставьте15:17
[Kati] to[A La Magnifique] это не по этому адресу )15:19
[Ханни] to[Немного Нервно] я в прошлый раз мафом была когда мы синхронизировалиись 
15:23
[La Vie] она чижово как по мне обосновала за роль свою15:25
[Katatenj] to[La Vie] чем15:29
[mopo3uk] там дочь15:32
[Лето] to[Антон Городецкий] Ты же явно читаешь сейчас15:38
[Лето] to[Антон Городецкий] что думаешь?15:43
[La Vie] to[Katatenj] ну я также отвечаю когда ко мне пристают15:43
[Немного Нервно] to[Ханни] намёк поняла!15:43
[Тринадцатый] а че лето не ходит15:48
[Антон Городецкий] to[Лето] не определился15:49
[Katatenj] to[La Vie] где обосновала?)))15:50
[La Vie] to[Katatenj] чисто чувствую так15:58
[A La Magnifique] лето в напа не ходит?
16:06
[La Vie] to[Katatenj] ну перечитай! у нас же чат один16:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:19 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.16:19 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:22
[Лето] to[A La Magnifique] Я тебе маф?)16:22
[Katatenj] to[La Vie] мне она мафия.и теперь и ты..16:25 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Ханни16:27
[Тринадцатый] магни вроде опять чиж, судя по чату в прошлых16:30
[A La Magnifique] to[Антон Городецкий] ты долго сидишь для такого опытного игрока16:31
[Ханни] to[Лето] мы пара, я тебя равняю, а ты меня не сажаешь16:32
[La Vie] to[Katatenj] 2:14 [Ханни] не понимаю как это по мафски? особенно в 1 день16:43
[Ханни] я против своей посадки16:46
[Антон Городецкий] to[A La Magnifique] ладно16:48
[Лето] to[Ханни] Я в тебя ни разу не тыкнул.....16:49
[Немного Нервно] я вот даже ждала что лето продолжит со мной разговор и я с него слезу16:50
[Тринадцатый] итого у меня магни, лави, город чижи16:50
[Ханни] давайте разбираться нормально16:52 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму Лето16:54
[La Vie] to[Katatenj] окей! ищи третью мафию16:54
[A La Magnifique] to[Лето] ты мне не чиж16:57
[Немного Нервно] но чтото совсем никак16:58
[Ханни] to[Лето] ну так и пара17:02 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Ханни17:03 [ОМОНОВЕЦ]
Ханни хочет отправить в тюрьму Kati17:06 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Ханни17:12
[Kati] Мне кажется лето надо дожать17:15
[Лето] to[Ханни] Ааа не сажаешь17:16
[Kati] И он поплывет17:19 [ОМОНОВЕЦ]
mopo3uk хочет отправить в тюрьму Лето17:23 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Лето17:24
[La Vie] to[Katatenj] это же четко так напа защищать в первый день который садится, шоб потом если шо следом полететь! я смотрю ты проффесионал мафии17:25
[Лето] Сравняйте у меня есть голос17:25
[Тринадцатый] ханни чет самоубивается17:25
[A La Magnifique] мне пока морозик чиж17:27
[mopo3uk] слезьте вы с нее..17:29
[Ханни] рано еще лету плыть17:29
[Katatenj] to[La Vie] ну это магни писала.третья мафия город, снова отсиживается17:33 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму Лето17:38 [ОМОНОВЕЦ]
Лето хочет отправить в тюрьму Ханни17:38
[Антон Городецкий] to[Лето] ходи17:40
[A La Magnifique] to[Лето] и чего ты голос держишь?17:41
[Немного Нервно] лето замерз скорее чем поплыл17:49
[Антон Городецкий] ком есть? добью17:51
[Katatenj] to[La Vie] какого напа? Лето?17:52
[Лето] to[A La Magnifique] Мне Ханни не маф17:54
[mopo3uk] 
17:54
[La Vie] to[Katatenj] ну я так чувствую что ханни не маф17:58
[Тринадцатый] Я КОМ18:03
[mopo3uk] о18:05
[Ханни] добивай все равно это не добив18:07
[Kati] to[Немного Нервно] Может очнется и наступит уже 
18:11 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Ханни18:12
[A La Magnifique] to[Лето] потому что ровняла тебя?18:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:13
[Немного Нервно] ЛЖЕ18:15
[Katatenj] to[La Vie] а я иначе чувствую18:20
[mopo3uk] я думала лето ком18:20 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Ханни отправлена в тюрьму.
18:20 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
18:24
[La Vie] to[Katatenj] нет/ это я про себя! ты мне написала что я теперь те маф потому что тебе ханни маф18:26
[Тринадцатый] изи18:28
[Немного Нервно] а тьфу он не на посадке18:28
[Лето] Город 100% чиж18:28
[La Vie]
ну ок18:30
[Katatenj] to[La Vie] ьепеть твоя очередь18:30
[mopo3uk]
нормально18:30
[Тринадцатый] игрок года нашел18:35
[Тринадцатый] ну и немного ката18:36
[La Vie] я в прошлой партии двух мафом сразу назвала18:38
[Лето] Я это написал жо того, как она села!!18:42
[La Vie] бывает! сбился прицел18:48
[A La Magnifique] да лето 2 поди18:50
[Kati] По лету теперь есть ещё больше вопросов18:53
[Немного Нервно] to[Тринадцатый] зачем ты капсом орал сбил меня с пути истинного18:58
[La Vie] to[Katatenj]
я говорю ты профессионал просто игры в мафию19:01
[Тринадцатый] ну лето второй, тут партия19:10
[Лето] Меня можно проверять19:20
[Kati] Зачем ? Сомнительно19:22
[Тринадцатый] to[Немного Нервно] нормально, никто не заметил19:24
[A La Magnifique] без провы сяешь 
19:27
[mopo3uk] можно так же молча второго найти и посадить19:28 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар A La Magnifique проверил жителя Kati.19:29 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
19:29
[Katatenj] to[La Vie] да нет, чет просто пдохое настроение, сконцетрировалась на поиске..19:32
[Тринадцатый] to[Лето] 219:33 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Тринадцатый покушается на Антон Городецкий.19:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:36
[mopo3uk] to[A La Magnifique] ++ 
19:37
[Тринадцатый] to[Лето] не убивай19:38
[A La Magnifique] to[Kati] чиж19:40
[Лето] 22:19 [Тринадцатый] ну лето второй, тут партия --- так себе фраза, в этой игре точно станет ясна моя роль19:40
[Тринадцатый] не ком19:41 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Антон Городецкий убит мафией.
Ход № 4.19:41 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
19:43
[Немного Нервно] кататень тихая но мирная вроде19:44
[La Vie] to[Katatenj] 22:18 [La Vie] to[Katatenj] нет/ это я про себя! ты мне написала что я теперь те маф потому что тебе ханни маф19:47 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Лето19:49
[Kati] to[A La Magnifique] ба!19:58 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму Лето20:00
[mopo3uk]
насколько аг испугались20:00 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму La Vie20:03
[Лето] Да я не маф)20:07 [ОМОНОВЕЦ]
mopo3uk хочет отправить в тюрьму Лето20:08 [ОМОНОВЕЦ]
Лето хочет отправить в тюрьму La Vie20:09
[Kati] to[A La Magnifique] ну -ка объяснись 
20:10 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Лето20:13
[La Vie] to[Katatenj] написала что нет смысла так палиться если я ее нап20:15
[A La Magnifique] to[Kati] надо было мафа сажать 
20:16 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму Лето20:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:18
[Немного Нервно] думаете? как будто не всё так просто может быть...20:22
[Лето] 13 Прова20:23 [ОМОНОВЕЦ]
Внебрачный сын босса Лето отправлен в тюрьму.
20:23 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
20:24
[La Vie]
погнали дальше20:25
[Kati] to[A La Magnifique] так я и сажаю20:30
[La Vie] так до тройки мб дойду ну20:31
[Тринадцатый] лол че я прова20:32
[Kati] to[A La Magnifique] Будущего мафа ))20:33
[A La Magnifique] хм странно20:34
[mopo3uk] ла ви проверь на всякий20:37
[La Vie] ханни я вытащу эту катку нам20:40
[Katatenj] to[La Vie] так все давили лето, не факт что ты не нап,лето спокойно мог сесть20:41
[La Vie] прорвемся20:44
[La Vie] 


20:46
[Немного Нервно] я разобралась!20:48
[Немного Нервно] проверяйте меня20:51
[mopo3uk] to[La Vie]
не пались20:55
[Katatenj] Ла ви можно проверить?21:03
[La Vie] to[mopo3uk] да меня уже кататс палила21:07
[La Vie] to[mopo3uk] я в открытую играю21:19
[Немного Нервно] я пришла к шестерке без своего мафа...21:21
[A La Magnifique] можно21:29 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар A La Magnifique проверил жителя Немного Нервно.21:30 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
21:34
[Тринадцатый] to[mopo3uk] 221:35
[mopo3uk] to[La Vie] блин 
21:39
[La Vie]
я пршли к 6 без одного мфа21:43
[Тринадцатый] сейчас точно угадаю21:43
[mopo3uk] to[Тринадцатый] да уже 3 получается21:46
[La Vie] и пересажала чижей21:47
[Тринадцатый] to[mopo3uk] угадал?21:49
[La Vie] и спасала напа21:50
[Katatenj] to[Тринадцатый] она иир и ты мир21:54
[La Vie] я лучше напрник турнира21:56
[Немного Нервно] ну и без одного тоже21:56
[mopo3uk] to[Тринадцатый] 
21:56
[Kati] to[A La Magnifique] а ката могла не сажать лето , зная что его и так посадят ?21:58 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Тринадцатый покушается на A La Magnifique.21:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:01
[A La Magnifique] to[Немного Нервно] чиж22:05 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар A La Magnifique убита мафией.
Ход № 5.22:05 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
22:08 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму La Vie22:11
[La Vie]
блин22:11
[Немного Нервно] to[A La Magnifique] спасибо пожалуйста22:15
[La Vie] ну я сдаюсь22:24
[mopo3uk] 
22:31
[mopo3uk] серьезно22:34
[La Vie] ката меня спалила22:36
[Katatenj] Ну извините , я не слезу22:41
[La Vie] да не серьезно конечно22:43 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму Katatenj22:46
[mopo3uk] слушайте, я вас просила Кати убить в первую, а она тут еще23:01
[La Vie] я все по делу написала23:02
[Kati] to[mopo3uk] меня завтра убьют 
23:16
[La Vie] на ханни все накинулись, я ее спасать начала за ее реакцию23:26
[mopo3uk] to[Kati]
надо проверить23:30
[La Vie] потому что я бы себя также в этом случае повела вот и весь секрет23:36
[La Vie] но кататень меня спалила23:37
[Тринадцатый] ну лан, ща быстро выиграем. ката 13 чижи по ханни, нервно кати провы. остается лави и морозик23:47
[Тринадцатый] го их по очереди и партия23:53
[Katatenj] Или потому что там твой нап, вот и весь секрет23:58
[mopo3uk] to[Kati] специально до конца дотащат24:01
[Тринадцатый] кто за????????????24:03
[La Vie] to[Тринадцатый] ну ты адекватно подумай по брацки24:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:09
[mopo3uk] to[Тринадцатый] +24:11 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.24:11 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:13 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму La Vie24:18
[La Vie] to[Тринадцатый] смысл мне ее выгораживать так явно когда она садится.24:19
[Тринадцатый] to[La Vie] ну явно ката бы не давила напку24:20 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму Katatenj24:23
[Kati] Лан , ката открыла ханни24:30 [ОМОНОВЕЦ]
mopo3uk хочет отправить в тюрьму La Vie24:35
[La Vie] лан кстати24:37
[La Vie] стопе24:39 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму La Vie24:41
[Немного Нервно] to[Kati] возьмем тринадцатого и кататень за чижа24:50 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму Katatenj24:50
[La Vie] кататнеь вообще на нее посадку открывала24:50
[Тринадцатый] я больше не буду часами сидеть, это к херне пирводит25:02
[La Vie] ну я чижом сяду25:04
[Тринадцатый] тут тип ну ясная партия25:11
[La Vie] дальше профессионал кататень найдет вам мафию25:17
[Katatenj] to[Kati] позволь узнать, зачем ровнение?25:25
[La Vie] вы даже не читаете что я пишу, так что не вижу смысла продолжать дебаты25:31
[Kati] to[Katatenj] ну я так поняла ла ви откатывает с тебя25:33 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Katatenj25:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:37
[Тринадцатый] девочки, там 13 выше все расписал как сажать25:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.25:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:42
[Kati] to[Katatenj] А не потому что я тебя считаю мафией25:44 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму La Vie25:46
[Немного Нервно] ...ну белка чо такая искренняя25:51 [ОМОНОВЕЦ]
mopo3uk хочет отправить в тюрьму La Vie25:54 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму La Vie26:04 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму mopo3uk26:06
[Тринадцатый] да все искренние, мы тут по 10-15 лет чат тренируем26:10
[Немного Нервно] to[Тринадцатый] ещё раз напиши отвлеклась на лог26:15
[La Vie] ну я потому что по факту написала все26:20
[Katatenj] to[Kati] я не откатываю с лави.морозик чижее.а ты почитай мой с лави чат на посадке ханни.26:27
[La Vie] я бы не стала так палевно напа защищать26:29
[mopo3uk] если у вас 13 и ката чижи, то тут только 2 посадки26:30 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму mopo3uk26:30
[Тринадцатый] to[Немного Нервно] 22:23 [Тринадцатый] ну лан, ща быстро выиграем. ката 13 чижи по ханни, нервно кати провы. остается лави и морозик ---- сажаем по очереди и по домам26:42
[mopo3uk] смысл тянуть26:44
[La Vie] я не могу кату читать мне смешно реально26:47
[mopo3uk] либо сидеть читать и менять мнение26:49
[Тринадцатый] ага, тут кольчи нет слушать "я бы не стала за мафию"26:53
[La Vie] она либо маф который алиби сделал26:58
[La Vie] либо очень не гибкий чиж27:06
[Katatenj] Не гибкий27:06
[mopo3uk] to[Тринадцатый] 
27:08
[Немного Нервно] ну го, а кто у морозик маф после белки будет?27:12
[La Vie] если она была бы чижом, мне кажется она бы адекватно прочитала что я ей писала27:13
[Katatenj] Не вижу зачем тут гибкость27:17
[Kati] А смысл сразу ? Она же не пуффон так рисковать27:23
[La Vie] то есть я напка потому что я спасала ханни27:30
[La Vie] а то что напы могли делать алиби это не27:34
[Katatenj] Именно так27:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:44
[mopo3uk] to[Немного Нервно] если она чижом сядет, то я пойду читать тех двоих27:46 [ОМОНОВЕЦ]
Честная La Vie отправлена в тюрьму.
27:46 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
27:47
[Katatenj] Это да , но если растерялись и кома нет то не27:57
[Немного Нервно] ну давайте подождем27:58
[Тринадцатый] ну и лан28:01
[Немного Нервно] что морозик начитает28:02 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Тринадцатый покушается на Немного Нервно.28:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:10 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Немного Нервно убита мафией.
Ход № 8.28:10 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
28:14
[Kati] to[Немного Нервно] Придётся задержаться28:17
[Kati] to[Немного Нервно] Мне28:18
[Тринадцатый] я даже размышлять не буду28:24 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму mopo3uk28:32
[mopo3uk] to[Kati]
сорян, не отпущу спать28:41
[mopo3uk] я сравняюсь и читать28:43 [ОМОНОВЕЦ]
mopo3uk хочет отправить в тюрьму Тринадцатый28:45
[Kati] to[mopo3uk] у меня есть полчаса29:04
[Katatenj] Я подожду ,что начитает морозик,но 13 мне больше чиж и я б просто сходила уже.но буду ждать, чтоб не дергать никого отрпвниваниями29:37
[Тринадцатый] ну типо мне тупо даже лень искать чем тут ката будет мафией. абсурдно будет ее тыкать30:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.30:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:21 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму mopo3uk30:52
[Тринадцатый] to[Kati] ты рассматриваешь кату или меня? просто сидеть ради посидеть я не вижу смысла
31:34 [ОМОНОВЕЦ]
mopo3uk хочет отправить в тюрьму Тринадцатый32:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.32:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:55
[Katatenj] to[Kati] мне морозик маф, я готова сажать.что касается прочего, мне выводить ханни на посадку будучи напом абсурдно, а у 13 и чат чижовый и лог33:42
[Kati] to[Тринадцатый] мне ката по логу и чату чиж34:04
[Тринадцатый] to[Kati] это гуд, ко мне вопросы какие то есть?34:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:24
[Kati] to[Тринадцатый] да вроде нет34:26 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.34:26 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:38
[Тринадцатый] to[Kati] ну погнали тогда уже
35:09
[Kati] to[Тринадцатый] го 
35:14 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму mopo3uk35:22 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму mopo3uk35:26 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму mopo3uk35:26
[mopo3uk] ну погнали да, ката и по ходам и по чату чижовее, 13 непонятно почему начал садить ханни и она его ткнула35:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:30
[mopo3uk] мда35:33
[mopo3uk] даже сказать не дали35:35 [ОМОНОВЕЦ]
Честная mopo3uk отправлена в тюрьму.
35:35 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
35:40
[Kati] Ясно35:50
[Тринадцатый] ну ок, я ошибся35:58
[Тринадцатый] ката зверб36:02
[Kati] Только не тройка 
36:12
[Тринадцатый] to[Katatenj] не надо...36:16
[Kati] Не смете36:26
[Kati] Не Смейте даже36:34
[Тринадцатый] АЛЛО36:47
[Katatenj] to[Тринадцатый] ты хоршо сыграл36:55
[Тринадцатый] ладно, это шутка была. я не больной на тройку идти36:57 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Тринадцатый покушается на Kati.36:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
37:04 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Kati убита мафией.
Ход № 12.37:04 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
37:04
[Katatenj] Кати ,а чего ты боишься37:05 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Katatenj37:08 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Тринадцатый37:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
37:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
37:16 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Katatenj отправлена в тюрьму.
37:16 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Мафия победила.