Лог партии № 4695641
Улица Ожидания VIP Турнирная
завершена 2026-04-24 23:09:10

Лог в картинках

Честный tiffozi
Честная (в тюрьме) Немного Нервно
Честная (убит) Веро
Честная A La Magnifique
Честная BlueeyesKitten
Бандит (в тюрьме) HeavyRain
Бандитка (в тюрьме) apaapaapa
Комиссар (убит) Грустника
Честный (убит) Темный
Внебрачный сын босса (в тюрьме) Kallocain

Лог чата


10:04 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Немного Нервно.
10:04 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XXIII ТПК (высшая лига)).
10:04 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №15, партия №2
10:04 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
10:04 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: tiffozi, Немного Нервно, Веро, A La Magnifique, BlueeyesKitten, HeavyRain, apaapaapa, Грустника, Темный, Kallocain
10:04 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
10:10 [A La Magnifique] чиж
10:10 [Грустника] чиж
10:10 [BlueeyesKitten] чч
10:12 [tiffozi] {dance}
10:12 [Веро] мирный мир
10:14 [Темный] Честным людм мое почтение
10:15 [Немного Нервно] Учтите, я под чем-то тяжелым! и не факт, что это груз ответственности
10:18 [Kallocain] Вау) и такое бывает
10:20 [HeavyRain] мирок
10:24 [apaapaapa] ВСЕМ ПРИВЕТ)) рад вас видеть в этой комнате дорогие жители мафсити)))знакомимся дружимся общаемся))не сидим в углу))кто знает? вдруг ваша вторая половинка в списке справа вне?)))и ждем пока вы ей заприватите?))))не отчаивайтесь в поиске второй половинки))
10:24 [Веро] to[BlueeyesKitten] {love}
10:38 [Немного Нервно] ой ну апа готовилась!
10:39 [apaapaapa] to[Веро] Прив друг!
10:39 [Веро] to[apaapaapa] друг прив
10:45 [Веро] to[Темный] {love}
10:45 [Грустника] а че это апа как мальчик говорит
10:46 [apaapaapa] to[Немного Нервно] :) ну так я на тпк как на праздник
10:52 [BlueeyesKitten] to[Веро] {love}
10:54 [Kallocain] вы можете мне не верить, но после смерти я в прошлой нашел всех мафов! так что если ходить за мной, вероятность выиграть будет выше
10:59 [apaapaapa] to[Грустника] А сейчас это модно
11:01 [HeavyRain] сразу видно заход у апы готовился прям с очень большой улыбкой))
11:03 [Темный] to[Веро] {love}
11:12 [Немного Нервно] можем не верить и не верим
11:13 [Грустника] to[apaapaapa] чета я отстаю!))
11:19 [apaapaapa] to[BlueeyesKitten] {podderjka}
11:23 [Темный] оооо пуффон уже мафией сдается
11:27 [BlueeyesKitten] to[apaapaapa] приветик
11:35 [Немного Нервно] давайте щас пуффон сходит и если там не маф, посадим его?
11:42 [A La Magnifique] пуффон маф, да
11:46 [Темный] в прошлой он посадил чижа первым
11:47 [tiffozi] сразу видно собрались лучшие из лучших (вопрос что я тут делаю)
11:55 [Kallocain] to[Немного Нервно] я за кстати
11:56 [HeavyRain] нервно и апу чижами пока считаю
11:56 [BlueeyesKitten] Просто посадим пуфона
11:56 [Веро] соглашусь, что он мафия
11:59 [apaapaapa] Но он не сходит сам в себя
12:00 [BlueeyesKitten] Зачем это всё
Ход № 1.

12:02 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
12:04 [BlueeyesKitten] Сходит
12:04 [Грустника] у нервно есть план!
12:04 [ОМОНОВЕЦ] Темный хочет отправить в тюрьму Kallocain
12:06 [BlueeyesKitten] Если
12:09 [ОМОНОВЕЦ] BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Kallocain
12:11 [Веро] ору немного
12:13 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kallocain
12:14 [Грустника] аххха
12:15 [Kallocain] to[Темный] я так и написал что после смерти написал кто черные. Ты даже не прячется?)
12:16 [Немного Нервно] единогласно, но давайте проверим все таки
12:18 [ОМОНОВЕЦ] apaapaapa хочет отправить в тюрьму Kallocain
12:19 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Kallocain
12:21 [Kallocain] Ком
12:22 [Kallocain] Клм
12:22 [Kallocain] Ком
12:27 [Немного Нервно] не даёте ему шанса раскрыть себя
12:27 [Грустника] to[Kallocain] ходи я за тобой!!!!!
12:28 [Kallocain] Круто)))
12:29 [Темный] ахаха
12:33 [tiffozi] to[Kallocain] выбирай в кого равнять
12:33 [Kallocain] В темного
12:33 [apaapaapa] Откатываем
12:36 [BlueeyesKitten] Не повезло
12:38 [ОМОНОВЕЦ] Kallocain хочет отправить в тюрьму Темный
12:40 [ОМОНОВЕЦ] HeavyRain хочет отправить в тюрьму Темный
12:42 [Темный] он комом бы вскрылся сразу как в прошлой
12:42 [ОМОНОВЕЦ] tiffozi хочет отправить в тюрьму Темный
12:44 [A La Magnifique] очень быстро ходите :)
12:44 [Немного Нервно] украл мою роль и радуется
12:45 [BlueeyesKitten] Темный чч
12:46 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Темный
12:51 [Темный] так что не садите за ним
12:51 [ОМОНОВЕЦ] Грустника хочет отправить в тюрьму Kallocain
12:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:55 [apaapaapa] Темный тоже ком по идее
12:55 [Веро] мне кажется там лже
12:58 [Kallocain] Ну а теперь просто сажаем за мной и не мешаем)
12:59 [ОМОНОВЕЦ] Внебрачный сын босса Kallocain отправлен в тюрьму.

12:59 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
13:00 [A La Magnifique] причем половина не писала, что будут сажать его
13:02 [Темный] но я даже не ком
13:12 [Грустника] я думала он ком! так не честно!
13:12 [BlueeyesKitten] Примета хорошая
13:14 [Веро] парти подпортил знатно
13:18 [BlueeyesKitten] to[Грустника] :)
13:19 [Немного Нервно] как будто все пропало
13:25 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Грустника проверил жителя HeavyRain.

13:25 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
13:30 [Немного Нервно] теперь темного
13:32 [apaapaapa] Мне тиффози непонятный
13:35 [BlueeyesKitten] to[Веро] предыдущую тож он. Так считаю
13:35 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози apaapaapa покушается на Грустника.

13:38 [Темный] почему меня
13:38 [Немного Нервно] по завещанию пуффона
13:44 [A La Magnifique] лучше бы молча сел
13:47 [BlueeyesKitten] Нервно маф
13:53 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози HeavyRain покушается на Грустника.

13:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:56 [Грустника] блин ну можно только не меня) я думала он маф
13:59 [A La Magnifique] to[BlueeyesKitten] апа маф
14:00 [Грустника] to[HeavyRain] МАФ проверка :)
14:01 [Веро] to[BlueeyesKitten] все равно не умир бы и сел.. а так кома спалил..
14:02 [Немного Нервно] to[BlueeyesKitten] аж сердце закололо
14:03 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Грустника убита мафией.

Ход № 2.

14:03 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
14:03 [tiffozi] to[apaapaapa] что именно тебе непонятно, девочка немоя, спроси -расскажу)
14:08 [ОМОНОВЕЦ] BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму HeavyRain
14:08 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму HeavyRain
14:09 [ОМОНОВЕЦ] tiffozi хочет отправить в тюрьму HeavyRain
14:10 [HeavyRain] блин пока
14:12 [ОМОНОВЕЦ] apaapaapa хочет отправить в тюрьму HeavyRain
14:12 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму HeavyRain
14:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:19 [apaapaapa] to[Немного Нервно] Я тебе говорила его проверять :)
14:19 [Веро] пока
14:19 [ОМОНОВЕЦ] Бандит HeavyRain отправлен в тюрьму.

14:19 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
14:22 [BlueeyesKitten] to[Немного Нервно] прости
14:24 [Темный] )))
14:27 [apaapaapa] to[tiffozi] Немоя… звучит красиво!
14:27 [A La Magnifique] хеви ровнял
14:31 [A La Magnifique] интересно будет
14:32 [Веро] тут не нужно было вскрываться(
14:37 [BlueeyesKitten] to[Немного Нервно] но ты мне все равно маф..
14:37 [Темный] кайф сыграл типчик
14:40 [Немного Нервно] to[apaapaapa] ну грустника бездарно спалилась хз зачем
14:41 [Веро] Калокану*
14:48 [A La Magnifique] хорошо, что грусть одного нашла
14:55 [A La Magnifique] хеви бы не сел без провы
14:55 [tiffozi] эээ куда вы, я привык играть по 2 часа
14:57 [apaapaapa] to[Немного Нервно] не знаю, но закрыла не очень, да
15:01 [BlueeyesKitten] Темный за чч до 3!
15:12 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози apaapaapa покушается на Веро.

15:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:14 [Веро] давайте сейчас обговорим посадку
15:17 [BlueeyesKitten] Пятница последняя партия
15:18 [Темный] да меня убьют по идее
15:18 [Немного Нервно] to[BlueeyesKitten] это потому что я много говорю?
15:19 [Веро] и посадим 5 голосами
15:21 [ОМОНОВЕЦ] Честная Веро убита мафией.

Ход № 3.

15:21 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
15:21 [BlueeyesKitten] Какие два часа
15:24 [A La Magnifique] киттен тоже чиж наверное
15:31 [A La Magnifique] ого
15:37 [A La Magnifique] странно
15:39 [BlueeyesKitten] to[Немного Нервно] да...
15:44 [Немного Нервно] to[BlueeyesKitten] ты мой труп кстати, сиди молчи теперь ка кбудто я тебя убила
15:46 [A La Magnifique] но это даже хорошо
15:49 [ОМОНОВЕЦ] apaapaapa хочет отправить в тюрьму tiffozi
15:57 [BlueeyesKitten] to[Немного Нервно] ок
16:10 [BlueeyesKitten] А почему бы и нет
16:12 [ОМОНОВЕЦ] BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму tiffozi
16:17 [tiffozi] to[apaapaapa] нвежлеве тыкать так без суда и следствия
16:24 [Немного Нервно] блю, прекрати
16:26 [ОМОНОВЕЦ] tiffozi хочет отправить в тюрьму BlueeyesKitten
16:29 [Немного Нервно] я тебя убила
16:37 [apaapaapa] to[tiffozi] я очень вежливо, просто я не вижу, чтобы ты искал кого-то
16:37 [BlueeyesKitten] :)
16:39 [Немного Нервно] попровняйте плиз
16:41 [Темный] мне Нервно мафия
16:47 [Немного Нервно] я щас вернусь
16:50 [tiffozi] она слишком жива для трупа)
16:52 [Темный] Магни мир как будто
16:52 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Темный
16:57 [BlueeyesKitten] to[Темный] мне тож, дай ей шанс
16:59 [ОМОНОВЕЦ] Темный хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
17:04 [tiffozi] когда кричать ком?
17:05 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму BlueeyesKitten
17:07 [Темный] сравняй
17:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:10 [tiffozi] ах да его уже нет
17:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.

17:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:17 [BlueeyesKitten] Пора
17:19 [BlueeyesKitten] Кричи
17:20 [ОМОНОВЕЦ] apaapaapa хочет отправить в тюрьму tiffozi
17:22 [ОМОНОВЕЦ] Темный хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
17:27 [BlueeyesKitten] ребят, я ком кстати
17:31 [tiffozi] to[BlueeyesKitten] КОММММММ
17:40 [A La Magnifique] допустим темный и киттен чижи по пуффону
17:42 [tiffozi] to[BlueeyesKitten] не могу отказать девушке
17:42 [BlueeyesKitten] Го круг
17:54 [BlueeyesKitten] Для магни
17:57 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Темный
17:59 [BlueeyesKitten] Хочу чтобы она решала
18:00 [apaapaapa] Кто закроет вместо грусти
18:10 [BlueeyesKitten] to[tiffozi] меня тык
18:29 [BlueeyesKitten] to[tiffozi] ну
18:37 [Немного Нервно] а темный меня мафией дает просто потому что я предложила его закрыть?
18:37 [tiffozi] to[BlueeyesKitten] я свой тык держу для особых случаев, не тыкаю куда попало
18:48 [BlueeyesKitten] to[tiffozi] ууу
18:50 [A La Magnifique] to[BlueeyesKitten] я тебе тоже чиж?
18:53 [BlueeyesKitten] to[tiffozi] ну ты сел
19:02 [tiffozi] to[BlueeyesKitten] почему это?)
19:05 [BlueeyesKitten] to[A La Magnifique] я тебе решать хотела дать!
19:05 [Немного Нервно] кстати, я единственная кто пуффона хоть и предложила посадить - не сажала и сказала чне торопиться
19:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:17 [Немного Нервно] интересно нахрена мне оно надо
19:17 [BlueeyesKitten] to[tiffozi] ты не ищешь не даёшь магни решить
19:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.

19:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:21 [A La Magnifique] to[BlueeyesKitten] и не чиж?
19:26 [ОМОНОВЕЦ] apaapaapa хочет отправить в тюрьму tiffozi
19:28 [Темный] ну так прикол в том не садить пуффона это не чижово же
19:30 [BlueeyesKitten] to[tiffozi] ну типо ни себе ни людям
19:32 [ОМОНОВЕЦ] Темный хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
19:39 [tiffozi] to[BlueeyesKitten] слабый аргумент для посадки)
19:40 [BlueeyesKitten] to[A La Magnifique] мне нервно маф, что-то
19:43 [ОМОНОВЕЦ] BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму tiffozi
19:47 [Темный] хотя бы потому что он всб
19:48 [tiffozi] to[BlueeyesKitten] ну почему не ищу
19:51 [Немного Нервно] ладно темный не маф
19:57 [Немного Нервно] дальше поищу
19:58 [tiffozi] to[BlueeyesKitten] я бы например апу провнул бы
20:04 [ОМОНОВЕЦ] tiffozi хочет отправить в тюрьму apaapaapa
20:05 [A La Magnifique] to[BlueeyesKitten] допустим, темный пишет пуффон маф, я соглашаюсь, ты тоже, мы ходим, мафы видят, что садится всб, но тыкать его не спешат
20:15 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
20:27 [Темный] ну вот магни тоже про это пишет
20:32 [apaapaapa] to[tiffozi] Просто потому что ты мне маф?
20:43 [tiffozi] to[apaapaapa] ага
20:45 [Темный] что как будто все миры ломанули
20:50 [A La Magnifique] to[BlueeyesKitten] мафии всб сажать не надо, они и не торопятся закрывать день, логично?
20:54 [apaapaapa] to[tiffozi] Скучно
21:00 [tiffozi] to[apaapaapa] кстати в твоей фразе все прекрасно
21:05 [tiffozi] to[apaapaapa] особенно слово просто
21:08 [apaapaapa] to[tiffozi] А если еще кто-то увидит в тебе мафа, как выберешь?
21:11 [tiffozi] to[apaapaapa] просто - он маф)
21:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:20 [tiffozi] to[apaapaapa] без доводов и логики) просто)
21:26 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

21:26 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:30 [BlueeyesKitten] to[A La Magnifique] по твоей логике нервно или тиф
21:30 [A La Magnifique] to[BlueeyesKitten] по этому аргументу апа тоже скорее чиж
21:32 [Немного Нервно] to[BlueeyesKitten] to[A La Magnifique] нет не логично
21:34 [apaapaapa] to[tiffozi] Я написала довод, ты никого не ищешь
21:38 [BlueeyesKitten] to[A La Magnifique] но ты писала ещё и про апу
21:40 [apaapaapa] to[tiffozi] Я не права?
21:40 [A La Magnifique] to[BlueeyesKitten] да, к этому веду
21:46 [BlueeyesKitten] to[A La Magnifique] чем апа маф тебе была
21:49 [Немного Нервно] to[A La Magnifique] to[BlueeyesKitten] думаешь все чижи ломанулись пуфа сажать?
21:53 [tiffozi] to[apaapaapa] допустим
21:58 [tiffozi] to[apaapaapa] а кого ищешь ты?)
22:01 [tiffozi] to[apaapaapa] меня?)
22:08 [apaapaapa] to[tiffozi] Если ты маф, то тебя
22:10 [tiffozi] to[apaapaapa] который как и ты никого не ищет)
22:18 [tiffozi] to[apaapaapa] то значит мы с тобою одинаковые
22:22 [Немного Нервно] to[BlueeyesKitten] to[A La Magnifique] мне кажется один как раз сажал пуфа, а второй ровнял
22:25 [apaapaapa] to[tiffozi] так я ищу
22:26 [tiffozi] to[apaapaapa] ты никого не ищешь, я никого не ищу
22:34 [tiffozi] to[apaapaapa] каким образом?)
22:37 [Немного Нервно] ищите!
22:43 [Немного Нервно] ещё есть время
22:43 [tiffozi] to[apaapaapa] тыкая в меня - просто_)
22:55 [apaapaapa] to[tiffozi] Ну вот играю в партии и читаю чатик всех
22:55 [tiffozi] to[apaapaapa] ну и я тыкаю в тебя - просто)
22:56 [BlueeyesKitten] Зачем Веро убили
23:04 [BlueeyesKitten] Кто это ваще сделал
23:13 [A La Magnifique] to[BlueeyesKitten] ну я про апу писала в ночь, я это писала на скорую руку, случайно попала в переход и не знала, что хеви прова маф на тот момент , сейчас смотрю и вроде из троих у апы норм ход
23:13 [apaapaapa] to[tiffozi] Вообще довольно интересный диалог у нас получается
23:16 [tiffozi] to[apaapaapa] и чем мой чат мафее остальных 4х?)
23:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

23:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
23:37 [BlueeyesKitten] to[A La Magnifique] давай подумаем чей труп Веро
23:37 [apaapaapa] to[tiffozi] Тем, что ты почти ничего в него не писал( и не подозревал никого
23:40 [tiffozi] to[apaapaapa] я тебя нет доводов, у тебя только один самый честный довод - просто)
23:45 [A La Magnifique] to[BlueeyesKitten] не закрывали всб вероятно мафы
23:47 [ОМОНОВЕЦ] Темный хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
24:05 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму tiffozi
24:07 [apaapaapa] to[tiffozi] Ну если для тебя чат не довод, тогда да, их нет
24:13 [ОМОНОВЕЦ] apaapaapa хочет отправить в тюрьму tiffozi
24:17 [A La Magnifique] to[Немного Нервно] а тебе кто маф?
24:20 [tiffozi] to[apaapaapa] если ты пропустила за 3 минуты посадили чижа, кома и мафа))) что нужно было писать?)
24:27 [BlueeyesKitten] to[Темный] тиф чем чч?
24:30 [ОМОНОВЕЦ] tiffozi хочет отправить в тюрьму apaapaapa
24:37 [ОМОНОВЕЦ] BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
24:44 [apaapaapa] to[tiffozi] я не пропустила, видела
24:57 [Темный] to[BlueeyesKitten] я не знаю чем он маф, по мне так же играет как и все свои игры
25:03 [Темный] to[BlueeyesKitten] а он все был миром
25:05 [tiffozi] to[apaapaapa] чат второстепенный довод) отсутствие чата - не равно признак мафов)
25:06 [apaapaapa] to[tiffozi] Ладно, ты намекаешь, что ты без дела не пишешь, но ты мне этим маф
25:27 [tiffozi] to[apaapaapa] это твое субективное мнение)
25:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:37 [tiffozi] to[apaapaapa] но есть проблема для тебя)
25:39 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.

25:39 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:51 [BlueeyesKitten] to[Темный] а апа?
25:58 [tiffozi] to[apaapaapa] если я сяду, я сяду чижом и тогда займутся тобою:)
26:02 [BlueeyesKitten] to[Темный] чч или маф?
26:12 [apaapaapa] to[tiffozi] Оно субъективное, да
26:15 [Немного Нервно] to[A La Magnifique] есть простой вариант тиффози ( молчал, не ходил сразу в пуффона, держал голос) есть сложный вариант. что мафия где-то среди апы, блю например кто накидывал пуффону
26:22 [apaapaapa] to[tiffozi] А твое какое мнение?
26:48 [tiffozi] to[Немного Нервно] то есть не следовать стадному инстинкту - признак мафа:):):)
27:01 [apaapaapa] Тиффози высмеивает нас немного
27:05 [apaapaapa] Хз кем
27:09 [A La Magnifique] to[BlueeyesKitten] почитала веро, у нее не было позиции за или против кого-то , просто то что пуффон зря лжекал и вскрыл кома
27:24 [BlueeyesKitten] to[apaapaapa] слишком наглый для мафа как будто
27:28 [Темный] to[BlueeyesKitten] на счет нее еще не знаю
27:31 [tiffozi] to[apaapaapa] ну учитывая как ты пытаешься без доводов под меня копать и инициировать мою посадку - для меня это признак мафа, больше чем отстутсвие чата)
27:35 [apaapaapa] to[BlueeyesKitten] Ну такой, на лайте
27:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:40 [Темный] to[BlueeyesKitten] у меня только магни мир была
27:44 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

27:44 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
27:57 [A La Magnifique] to[BlueeyesKitten] ты мне ее трупом тыкнула, типа ты по ней мир?
28:02 [Немного Нервно] to[tiffozi] я тоже ему не следовала, хоть и косвенно в нем участвовала. но я же не могу сейчас обсуждать себя в этом контексте. рассматриваю под двумя углами если ты не видишь
28:02 [BlueeyesKitten] to[apaapaapa] ну у меня и темный и магни чч, тиф очижился..остаётесь ты и нервно..
28:12 [apaapaapa] to[tiffozi] У меня был доводом чат, ты уже ответил, что для тебя это не аргумент. Ищи мафию
28:22 [BlueeyesKitten] to[A La Magnifique] нет я просто спросила чей она мб труп:)
28:25 [apaapaapa] to[BlueeyesKitten] Ну во всех что-то чижовое есть, да. А нервно чем?
28:35 [BlueeyesKitten] to[A La Magnifique] хочу мафию посадить!
28:45 [apaapaapa] to[BlueeyesKitten] Мне кажется она норм написала, что грусть беспонтово вскрылась, как будто злость чижа
28:52 [A La Magnifique] to[BlueeyesKitten] думаю, что тебя бы она не сажала на 6 :)
28:53 [apaapaapa] to[BlueeyesKitten] Маф бы радовался
28:55 [BlueeyesKitten] to[apaapaapa] так я говорю нервно мне маф, и если не она то ты...
29:05 [apaapaapa] to[BlueeyesKitten] Ну я чиж
29:10 [BlueeyesKitten] to[apaapaapa] думала что тиф мб но он смело так пишет нравится
29:13 [Немного Нервно] а чем тиф очижился ткните
29:18 [tiffozi] to[apaapaapa] ну в данный момент я занимаюсь диалогом с тобою, и видимо ты отстала от меня, видя что лекго меня слить не удалось) и это тоже не плюс в твою чижовость)
29:26 [Немного Нервно] я тоже очижу тогда и дальше пойду
29:27 [apaapaapa] to[Немного Нервно] Он нас высмеивает
29:28 [BlueeyesKitten] Чатом и равнение такое хорошее...
29:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:49 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.

29:49 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
29:59 [Темный] да глобально ничем, но чисто по его прошлым играм он играет так же
30:07 [Темный] и чатит и ходит
30:14 [Немного Нервно] to[apaapaapa] :) что за партия, то сердце колит, то живот от смеха болит
30:17 [apaapaapa] to[tiffozi] Я еще не отстала, если что, мне интересно к чему ты дальше придешь
30:26 [Немного Нервно] это аргументы!
30:30 [apaapaapa] to[Немного Нервно] :) надеюсь, на улице дежурит скорая, мало ли
30:41 [A La Magnifique] to[Темный] to[BlueeyesKitten] а мы все друг другу чижи?
30:42 [Немного Нервно] я бы предпочла чтобы маф сейчас перестал ходить и чатить!
30:43 [Темный] и пуфа спрашивал в кого равнять, по ощущениям как будто он думал что там именно ком, а не знал, что всб
30:50 [tiffozi] to[apaapaapa] ну вот хочу тебя тыкнуть) подожду еще ход, если не найду варианта лучше- почему бы и да?)
30:52 [Немного Нервно] жду пять минут, кого нет = тот маф
30:59 [BlueeyesKitten] to[Темный] to[A La Magnifique] ну мне вы да, а они не
31:17 [apaapaapa] to[tiffozi] А почему? Потому что я тебя сажала и посмела не увидеть в тебе чижа? :)
31:26 [BlueeyesKitten] to[A La Magnifique] to[Темный] надо там найти чч..если и я вам чч и по очереди!
31:47 [Темный] to[BlueeyesKitten] to[A La Magnifique] магни мне мир по фразам в ночь после того как сел хэви, я туда не думаю
31:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
31:56 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.

31:56 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:01 [Немного Нервно] ну вот пишут два игрока что я маф - темный и блю - думаете я бы кого-то из них не убила?
32:06 [Темный] to[BlueeyesKitten] to[A La Magnifique] тиффози просто как будто играет так же, как и раньше
32:16 [tiffozi] to[apaapaapa] потому что цитирую ты "просто сажала") и пыталась продавить мою посадку надумаными аргументами) к счастью я не пуффон) и не сел так легко:)
32:20 [Немного Нервно] думаю дай веро ткну. она красивая сегодня как никогда
32:49 [Темный] я написал что ты мне маф только в этом дне
32:52 [Немного Нервно] но это так, лирические отступления
33:02 [apaapaapa] to[tiffozi] Это и правда к счастью! Но аргумент на твою посадку у меня был, как и у блу, вот сейчас я тебя вывела на диалог и блу увидела в тебе чижа, и я остановилась пока. Мое действие тебя растормошить плюсово для всех :)
33:27 [Немного Нервно] to[Темный] пойду перепроверю
33:32 [tiffozi] давайте поговорим с позиции теории вероятности)
33:41 [BlueeyesKitten] ну нервно конечно тож хорошо пишет:) про меня и темного
33:47 [apaapaapa] Давайте
33:50 [BlueeyesKitten] кого т да убила бы
33:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.

34:01 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:01 [tiffozi] 5 ходов в самом начале в 1 игрока
34:16 [tiffozi] какова вероятность, что сходили все 5 чижей?
34:23 [tiffozi] ну очень маленькая)
34:27 [Немного Нервно] я уже это говорила
34:32 [Немного Нервно] два раза
34:34 [tiffozi] не верю, что 2 мафа сидят держаьт голос
34:44 [apaapaapa] Хэви равнял
34:50 [Немного Нервно] могли держать, чтобы кома поискать
34:54 [BlueeyesKitten] Ну первые три голоса точно ж чч!
34:59 [Немного Нервно] (пусть это мне не в плюс) но МОГЛИ
35:03 [tiffozi] отсюда я беру, что нервно чиж
35:05 [apaapaapa] Четыре
35:09 [BlueeyesKitten] :)
35:09 [A La Magnifique] кстати труп веро немного хаотичный, она была не чиж, не маф, без подозрений на кого-то
35:11 [Темный] как ни странно даже вот тем что сейчас тиффози пишет он мне тоже мир, хотя это может показаться мафски
35:16 [A La Magnifique] вполне труп тифа
35:42 [Немного Нервно] ничо что я это писала пол часа назад?
35:45 [tiffozi] рассуждаем дальше
35:54 [tiffozi] темный открывает посадку
35:56 [Темный] ну он включился
35:56 [tiffozi] всб
36:00 [Темный] не перебивай его
36:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:03 [tiffozi] оно ему надо мафом?
36:06 [apaapaapa] :)
36:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.

36:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
36:10 [Темный] уже разгоняется
36:18 [Немного Нервно] да пора бы уже
36:19 [tiffozi] лезть поперек батьки в пекло?)
36:25 [Немного Нервно] а ктото мочал пять минут?
36:26 [tiffozi] думаю тоже нет)
36:29 [Немного Нервно] я просила
36:31 [A La Magnifique] лол, темного обсудили 3 дня назад
36:37 [tiffozi] to[Немного Нервно] апа сказала, надо чат делать
36:38 [A La Magnifique] давай по апе или нервно что-то
36:41 [tiffozi] to[Немного Нервно] я быстро учусь
36:50 [apaapaapa] Ну я немного не так сказала, но ок, сойдет :)
36:52 [Немного Нервно] to[A La Magnifique] он уже дал
36:58 [tiffozi] to[A La Magnifique] я был занят беседой
37:03 [Темный] ну так никто же не скажет что он не прав
37:06 [Темный] ахаха
37:22 [tiffozi] итак, что мы имеет
37:26 [tiffozi] блу, апа, магни
37:30 [Немного Нервно] мне просто непонятно схерали вы меня с потолка мафией дали и не обьяснили за что
37:41 [Немного Нервно] это я темному и блу
37:59 [A La Magnifique] to[BlueeyesKitten] я не зря анализировала чей труп могла быть веро?:)
38:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.

38:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:16 [Темный] ну вот у меня ощущение было что там ломанули пять миров в всб
38:21 [BlueeyesKitten] to[A La Magnifique] наверно не нервно!!
38:21 [tiffozi] ну что же друзья
38:24 [Темный] а тиф как будто чижее тебя
38:31 [Темный] поэтому и ты мафией стала
38:39 [BlueeyesKitten] to[Темный] Веро не труп нервно...
38:43 [Немного Нервно] вот так спустя пол партии мы уже все друзья
38:45 [A La Magnifique] to[BlueeyesKitten] ну больше на тифа похоже
38:47 [Немного Нервно] обнимемся !
38:50 [Темный] to[BlueeyesKitten] может быть
38:51 [BlueeyesKitten] to[Немного Нервно] :)
39:01 [Темный] to[BlueeyesKitten] а кого
39:04 [Темный] to[BlueeyesKitten]
39:08 [Темный] to[BlueeyesKitten] ?
39:08 [apaapaapa] :) давно пора обняться… столько прошли вместе
39:10 [A La Magnifique] to[BlueeyesKitten] а почему не нервно труп?
39:18 [tiffozi] я определился со своей посадкой на 6, если не сядет маф и если выживу ночью (а я выживу, ибо зачем мафу убирать такого серого как я), то буду думать дальше)
39:19 [BlueeyesKitten] to[Темный] не знаю, мой наверно...
39:26 [apaapaapa] Ну в общем, мы скоро подойдем к финалу
39:33 [apaapaapa] to[tiffozi] А, так ты озвучь, что ты определил
39:36 [A La Magnifique] тиф готовится к 4 :)
39:38 [apaapaapa] to[tiffozi] Нам загадки ни к чему
39:43 [BlueeyesKitten] to[Темный] to[A La Magnifique] ну темный и я говорим нервно маф, ей логичнее убить одного из нас нет?
39:57 [tiffozi] to[apaapaapa] не люблю слова) мужчина - это дела)
39:58 [Темный] to[BlueeyesKitten] я сказал это только в этот день
40:07 [BlueeyesKitten] to[Темный] ок
40:12 [apaapaapa] to[tiffozi] блин, красиво
40:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:14 [Темный] to[BlueeyesKitten] а ты говорила
40:20 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.

40:20 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
40:21 [BlueeyesKitten] to[Темный] а я говорила раньше..поч не меня( палево?
40:29 [Темный] to[BlueeyesKitten] но типо как будто с твоим трупом же она дальше сядет
40:30 [BlueeyesKitten] to[Темный] я говорила да..
40:30 [Немного Нервно] знаете что
40:33 [apaapaapa] to[tiffozi] Жаль, это партия, где ищут мафию, а не просто мужчину
40:36 [ОМОНОВЕЦ] tiffozi хочет отправить в тюрьму apaapaapa
40:38 [Темный] to[BlueeyesKitten] ну в смысле вероятность же есть
40:39 [ОМОНОВЕЦ] apaapaapa хочет отправить в тюрьму tiffozi
41:00 [Темный] to[BlueeyesKitten] но она чижеет чатом сейчас как будто
41:04 [Темный] to[BlueeyesKitten] хз :)
41:30 [Немного Нервно] to[Темный] а кто там ещё кроме меня как вариант садится? есть идеи?
41:47 [BlueeyesKitten] to[Темный] щас мы так на дрдр выйдем
41:50 [Темный] to[Немного Нервно] я поэтому и не тыкаю тебя
41:58 [A La Magnifique] to[BlueeyesKitten] любому бы логично убить кого-то более чижового, но нервно печатала тебе 20 символов 45 секунд :)
42:00 [apaapaapa] 11:56 [HeavyRain] нервно и апу чижами пока считаю
42:14 [apaapaapa] А интересно, он обычно пишет о напах или нет
42:15 [Темный] to[apaapaapa] а почему выбор тиффози?
42:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:23 [Немного Нервно] напа одного мог дать чижом?
42:26 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.

42:26 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
42:27 [BlueeyesKitten] to[A La Magnifique] сажаем её? Реши уже!
42:31 [Темный] to[apaapaapa] он же вроде сейчас как чиж ворвался
42:35 [BlueeyesKitten] Мне магни самый чч!!!
42:41 [Темный] мне тоже
42:44 [apaapaapa] to[Темный] Потому что он вышел на меня за то, что я его сажала, ну и он изначально не искал никого
42:47 [A La Magnifique] to[BlueeyesKitten] а я почему?:)
42:50 [ОМОНОВЕЦ] tiffozi хочет отправить в тюрьму apaapaapa
42:56 [apaapaapa] to[Темный] Не знаю( у всех что-то чижовое есть
43:01 [Немного Нервно] to[BlueeyesKitten] to[A La Magnifique] это ты к тому что я печатала и не подумала над трупом???
43:03 [A La Magnifique] спасибо, меня теперь убьют :)
43:04 [Темный] to[apaapaapa] а почему ты сажала то его
43:04 [BlueeyesKitten] to[A La Magnifique] ты там ещё 20 сек смотришь
43:17 [A La Magnifique] хотя может и кого-то из тифа нервно или апы :)
43:17 [apaapaapa] to[Темный] Так от него ничего не было в чате
43:25 [ОМОНОВЕЦ] apaapaapa хочет отправить в тюрьму tiffozi
43:34 [Немного Нервно] to[A La Magnifique] to[BlueeyesKitten] я умею делать много дел одновременно и веро даже не рядом со мной на картинках
43:37 [ОМОНОВЕЦ] BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
43:39 [A La Magnifique] to[Немного Нервно] я е знаю скорость твоего печатанья
43:44 [apaapaapa] to[Темный] все что-то ищут, он просто со стороны смотрел. Потом я его разговорила
43:44 [Темный] to[apaapaapa] так тут и не происходило ничего особо
43:51 [apaapaapa] to[Темный] Но он все равно вышел на меня
43:52 [Немного Нервно] to[A La Magnifique] высокая!
43:57 [apaapaapa] to[Темный] Он так и сказал примерно :)
44:03 [Темный] to[apaapaapa] ну а разговорился он как маф или как мир
44:08 [tiffozi] to[Темный] я это и пытаюсь ей объяснить)
44:08 [Темный] to[apaapaapa] ?
44:16 [Темный] блин знак вопроса плохо ставится
44:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:31 [A La Magnifique] to[BlueeyesKitten] сейчас она напечатала в 3 раза больше символов за 30 секунд :)
44:31 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.

44:31 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:37 [ОМОНОВЕЦ] tiffozi хочет отправить в тюрьму apaapaapa
44:39 [apaapaapa] to[Темный] Допустим больше как мир, но у меня пока нет мафии
44:43 [ОМОНОВЕЦ] apaapaapa хочет отправить в тюрьму tiffozi
44:44 [Немного Нервно] ну погодите стойте давайте все-таки определимся со списком тех кто садится
44:47 [A La Magnifique] to[Немного Нервно] вот я поэтому и говорю, что веро могла быть и твоим трупом :)
44:51 [Немного Нервно] у нас не так много шансов
44:57 [apaapaapa] to[Немного Нервно] По списку справа идем!
45:05 [apaapaapa] Ну видимо у тиффози есть список
45:10 [BlueeyesKitten] to[A La Magnifique] :)
45:11 [A La Magnifique] я первая там
45:11 [Немного Нервно] to[apaapaapa] ком вне?
45:14 [Темный] to[apaapaapa] а миры кто
45:27 [apaapaapa] to[Немного Нервно] Ком уже давно вне!
45:27 [tiffozi] to[apaapaapa] ну у меня как минимум 2 довода тебя посадить)
45:37 [tiffozi] to[apaapaapa] на сегодняшний день это лучше, чем 0)
45:37 [apaapaapa] to[Темный] ты и магни
45:41 [Немного Нервно] to[A La Magnifique] не могла...
45:47 [BlueeyesKitten] to[apaapaapa] я не мо
45:53 [BlueeyesKitten] to[apaapaapa] мир*?(
45:59 [apaapaapa] to[tiffozi] Согласна, сейчас ты лучше, чем пару дней назад
45:59 [BlueeyesKitten] Эх
46:09 [A La Magnifique] to[BlueeyesKitten] тут просто мало информации можно черпнуть из лога, поэтому судя по роли хеви мне все же мафы те кто не спешили закрывать всб
46:11 [Темный] to[apaapaapa] просто кажетс вот мафом он же мог бы пристроится ко мне с блу когда мы Нервно садили
46:19 [Немного Нервно] я бы блю тоже не списывала со счетов в этой прекрасной картинке мира
46:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:30 [apaapaapa] to[BlueeyesKitten] А хз, у всех есть что-то чижовое, я скоро выйду сама на себя, но магни и темный будто больше, чем другие, миры
46:32 [Немного Нервно] слишком много претендентов
46:37 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.

46:37 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:38 [BlueeyesKitten] to[A La Magnifique] ну апа тоже не сильно спешила...но докинула
46:47 [ОМОНОВЕЦ] tiffozi хочет отправить в тюрьму apaapaapa
46:51 [BlueeyesKitten] to[apaapaapa] согласна с тобой
46:58 [ОМОНОВЕЦ] apaapaapa хочет отправить в тюрьму tiffozi
47:05 [A La Magnifique] to[BlueeyesKitten] ну вот поэтому мы и выбираем среди них
47:48 [A La Magnifique] to[BlueeyesKitten] у мен тиф, нервно, апа - в таком порядке от большего к меньшему
48:15 [Немного Нервно] знаете что нашла
48:19 [Немного Нервно] смешное...
48:22 [Темный] to[A La Magnifique] тиф первый по чижовости или по мафству?
48:25 [A La Magnifique] to[BlueeyesKitten] и если темный/ты мафы , то это гг, только вопрос времени :)
48:33 [A La Magnifique] to[Темный] он мне наиболее маф
48:35 [BlueeyesKitten] to[Темный] to[A La Magnifique] 11:56 [HeavyRain] нервно и апу чижами пока считаю
48:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:44 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.

48:44 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:45 [tiffozi] to[A La Magnifique] чем?)
48:45 [BlueeyesKitten] to[A La Magnifique] to[Темный] напарницу написал?
48:52 [A La Magnifique] что нашла?
48:56 [ОМОНОВЕЦ] tiffozi хочет отправить в тюрьму apaapaapa
49:01 [apaapaapa] Я это кидала уже, да. И хз вписал ли он напку
49:04 [Немного Нервно] вот веро умерла и апа так быстро определилась что нужно ходить в тиффози с аргументом что он не ищет никого...
49:07 [ОМОНОВЕЦ] apaapaapa хочет отправить в тюрьму tiffozi
49:10 [Немного Нервно] хотя сама же и не искала
49:27 [A La Magnifique] to[tiffozi] чатом и моей теорией
49:30 [Темный] to[A La Magnifique] вот его начинают слету гасить блу и апа, он поначалу в апу ходит, я потом говорю, что Нервно маф и 2-3 хода ее тыкаю с блу
49:32 [apaapaapa] to[Немного Нервно] почему я не искала? Я еще ночью до того как ком умер по-моему писала что мне странный тиффози
49:34 [tiffozi] to[Немного Нервно] так я ей и писал это) что она также не икала)
50:06 [Немного Нервно] to[tiffozi] да я помню
50:06 [Темный] to[A La Magnifique] мне кажется он мог же мафом тоже вкидывать с нами, он там еще и равнялся типо 2-1 при условии, что ты не факт, что сравняешь его или кто-то другой
50:22 [apaapaapa] 13:30 [Немного Нервно] теперь темного 13:32 [apaapaapa] Мне тиффози непонятный
50:24 [tiffozi] to[apaapaapa] ты сначала в меня пошла, потом стала общаться:)
50:29 [Немного Нервно] to[apaapaapa] ну ты чет молчала молчала молчала и потом такая сразу с утра хоп! и нашла его мафией
50:41 [Темный] to[A La Magnifique] я про ход №7 если что
50:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:49 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.

50:49 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:55 [A La Magnifique] to[Темный] он несмешно шутил про то, что пора или нет комом скрываться
50:58 [apaapaapa] to[Немного Нервно] А как надо, сначала непонятного
51:15 [apaapaapa] to[tiffozi] А надо наоборот? Я первый раз просто играю, таких нюансов не знаю
51:26 [Темный] to[A La Magnifique] 17:04 [tiffozi] когда кричать ком?
51:28 [A La Magnifique] to[Темный] мог бы и от безысходности сесть, а потом понял, что его не прям подозревают и начал чатить
51:33 [tiffozi] to[apaapaapa] то есть люди сначала общаются, находят на основании общения, чата, лога мафию, потом ходят) а ты сначала походила, потом стала искать во мне мафа диалогом:)
51:33 [Темный] to[A La Magnifique] это?
51:39 [A La Magnifique] to[Темный] да
51:49 [apaapaapa] to[tiffozi] Я считаю растормошить тебя ходом в тебя было нормально, не надо это в минус мне теперь писать. А то мог бы улететь так же как пуффон, но ты разговорился, молодец, стал для многих чижом
51:56 [Немного Нервно] to[apaapaapa] ну хз, мне ничо было непонятно я лог открывать пошла... чтобы глянуть кто кого тыкал
52:12 [apaapaapa] to[tiffozi] люди не всегда играют в диалоге, иногда они беленьким пишут в чат
52:14 [BlueeyesKitten] Ладно, я решила!
52:17 [ОМОНОВЕЦ] BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
52:18 [Темный] to[A La Magnifique] вот как будто это явно не смешно и хз стал бы он мафом так
52:26 [BlueeyesKitten] Ой там время
52:28 [Немного Нервно] больно
52:29 [BlueeyesKitten] Немного
52:31 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму BlueeyesKitten
52:34 [BlueeyesKitten] to[Немного Нервно] равняйся
52:39 [apaapaapa] to[Немного Нервно] Если бы грусть не умерла и если бы не тыкали хевирейна, я бы тыкала тиффози, потому что он мне с ночи показался мафом
52:43 [Немного Нервно] to[BlueeyesKitten] ты конешно это
52:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:50 [BlueeyesKitten] to[Немного Нервно] :)
52:52 [Немного Нервно] to[BlueeyesKitten] смелая умелая
52:54 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.

52:54 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
52:56 [apaapaapa] to[Немного Нервно] Но так сложилось что она умерла и хэви проверился
53:03 [BlueeyesKitten] to[Немного Нервно] ну 30 сек это не 6
53:04 [Темный] to[A La Magnifique] ну разве что он прям максимально невозмутимый чел и ему пофиг сядет он мафом или нет
53:09 [apaapaapa] to[Немного Нервно] И тиффози я могла сажать только после этого
53:09 [ОМОНОВЕЦ] BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
53:13 [tiffozi] to[apaapaapa] я и так бы начал общаться) я повторяю, атм события первого дня пролетели за пару минут) я не люблю писать ради писанины)
53:14 [A La Magnifique] to[Темный] он прям слабо отбивался пока ты не написал что он тебе почижел
53:16 [ОМОНОВЕЦ] tiffozi хочет отправить в тюрьму apaapaapa
53:19 [Немного Нервно] to[BlueeyesKitten] ну тут спасибо!
53:25 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму BlueeyesKitten
53:33 [Темный] to[A La Magnifique] :) я ему типо силы дал?
53:34 [apaapaapa] to[tiffozi] Ну хорошо, не любишь и не надо, а я люблю чатовую мафию за чат
53:40 [BlueeyesKitten] Отлично
53:45 [BlueeyesKitten] Ходим парами
53:50 [BlueeyesKitten] Эти двое решают
53:59 [BlueeyesKitten] Предпочитаю переложить ответственность
54:01 [ОМОНОВЕЦ] apaapaapa хочет отправить в тюрьму tiffozi
54:04 [BlueeyesKitten] В этой партии
54:06 [tiffozi] to[apaapaapa] за игровой чат) а не за пустословие)
54:16 [A La Magnifique] to[Темный] ну так если есть хоть один игрок, который не даст тебе сесть, то почему нет :)
54:29 [Немного Нервно] а кто-то напишет сегодня, что он разобрался в партии и всем надо сдаться?
54:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:53 [BlueeyesKitten] Я не разобралась!
54:57 [BlueeyesKitten] Не могу найти себе ещё чч
54:59 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.

54:59 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:06 [BlueeyesKitten] Чтобы разобраться...
55:10 [ОМОНОВЕЦ] BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
55:23 [Немного Нервно] я пока не перекладываю... и могу сменить ещё свой голос в пользу апы легко и без проблем
55:24 [tiffozi] я менять посадку думаю уже не буду) меня все устраивает на данный момент) и я рад, что это взаимно)
55:26 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму BlueeyesKitten
55:26 [A La Magnifique] to[Темный] у меня не прям жесткое мнение по игрокам, тройка чижей общая, так что можно обсуждать, мне не прям кто-то мир из них
55:27 [ОМОНОВЕЦ] tiffozi хочет отправить в тюрьму apaapaapa
55:46 [Темный] to[A La Magnifique] мне ты мир, он тоже мир
55:46 [BlueeyesKitten] Когда взаимно это хорошо
55:52 [Немного Нервно] ну сложно тут ладно, реально претендентов больше, чем людей в партии
55:57 [ОМОНОВЕЦ] apaapaapa хочет отправить в тюрьму tiffozi
55:57 [BlueeyesKitten] to[Немного Нервно] у нас с тобой взаимно?:)
56:04 [A La Magnifique] to[Темный] и тиффози тыкает сейчас апу, чтобы потом на 4 сказать, что он сажал мафа, а мы посадили условно чижа нервно :)
56:29 [BlueeyesKitten] Можно посадить тифози...
56:32 [Темный] to[A La Magnifique] давай решим кто чижи
56:34 [BlueeyesKitten] Чтобы он так не сказал
56:39 [Темный] to[A La Magnifique] я реально
56:47 [A La Magnifique] to[Темный] киттен тоже не посажу, она как-то резво пошла пуффона тыкать на 10
56:52 [Темный] to[A La Magnifique] блу и ты не сядете
56:55 [Немного Нервно] мне и тифф не почижел и апа помафела, и блю мне кажется придурется что не разобралась
56:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:58 [tiffozi] to[BlueeyesKitten] можно) но тогда на 4 возмитесь за апу)))
57:03 [Темный] to[A La Magnifique] блу некому садить
57:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.

57:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:16 [Темный] to[A La Magnifique] ну и она самый мир реально после тебя
57:17 [ОМОНОВЕЦ] tiffozi хочет отправить в тюрьму apaapaapa
57:27 [apaapaapa] to[Немного Нервно] а почему тиф не почижел? Я помафела ходом в него, а он не убедил своим чатом?
57:32 [ОМОНОВЕЦ] apaapaapa хочет отправить в тюрьму tiffozi
57:44 [BlueeyesKitten] to[Немного Нервно] ну не разобралась же, у меня только два чч, чтобы разобраться надо ещё одного
57:52 [BlueeyesKitten] to[Немного Нервно] а я не знаю!
58:03 [Немного Нервно] to[apaapaapa] нет, ты помафла не именно ходом в него, а в совокупности и чат и ходы
58:03 [Темный] to[A La Magnifique] мне тиф мир, остаются нервно и апа
58:08 [BlueeyesKitten] to[Немного Нервно] я бы с удовольствием его в тебе бы нашла например, но не могу
58:21 [BlueeyesKitten] to[Немного Нервно] как и тиф то мир, то маф..
58:31 [BlueeyesKitten] to[Немного Нервно] тоже не могу назвать его чч т е
58:39 [tiffozi] to[Темный] ну так что сидим?)
58:49 [tiffozi] to[Темный] давайте уже экшен
58:55 [Темный] to[tiffozi] стой еще
59:02 [Темный] to[tiffozi] тут почти уже
59:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:03 [tiffozi] to[Темный] не думаю, что кого то сейчас осенит с небес)
59:03 [Немного Нервно] хорошо, ладно пусть это будет на вашей совести, смотрите. мой чиж темный говорит что блу тут самая чижовая после него. у меня остаются тиф и апа
59:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.

59:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:15 [A La Magnifique] to[BlueeyesKitten] тебе нервно больше маф? ты писала что веро не ее труп
59:20 [ОМОНОВЕЦ] tiffozi хочет отправить в тюрьму apaapaapa
59:26 [ОМОНОВЕЦ] apaapaapa хочет отправить в тюрьму tiffozi
59:28 [Немного Нервно] to[BlueeyesKitten] что со мной не так?
59:40 [BlueeyesKitten] to[A La Magnifique] ну потом темный меня разб
59:47 [BlueeyesKitten] to[A La Magnifique] разубедил
59:50 [Темный] to[Немного Нервно] тиф мне мир из вас троих самый, из Немного Нервно - апаапаапа - тиффози
59:55 [A La Magnifique] to[Немного Нервно] она чижовая после меня, попрошу!
59:56 [apaapaapa] Ну я продолжу равняться в тифа, но я не понимаю Нервно, она как-то резко решила, что я ей маф ходом в тифа, до этого я не была ей мафией
59:59 [BlueeyesKitten] to[A La Magnifique] написал что он мафом дал ее ток в этот день
00:06 [BlueeyesKitten] to[A La Magnifique] и то что ее аргументы
00:16 [BlueeyesKitten] to[A La Magnifique] что убила б меня или его такие се
00:27 [BlueeyesKitten] to[A La Magnifique] его было не за что
00:31 [BlueeyesKitten] to[A La Magnifique] а меня палево
00:37 [A La Magnifique] to[BlueeyesKitten] ну после трупа уже много что можно сказать :)
00:37 [BlueeyesKitten] to[A La Magnifique] как-то так..
01:00 [Немного Нервно] to[BlueeyesKitten] я отвечаю как пуля резко, пишу много потому что могу себе позволить, читаю анализирую
01:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.

01:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:47 [Немного Нервно] to[Темный] в остатке у тебя я и апа? ну го по очереди
01:52 [ОМОНОВЕЦ] apaapaapa хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
01:58 [Темный] to[Немного Нервно] теперь да
02:01 [ОМОНОВЕЦ] tiffozi хочет отправить в тюрьму apaapaapa
02:18 [Немного Нервно] раз вы нашли тифа чижом я не буду спорить
02:19 [Темный] to[Немного Нервно] только я хочу быть уверен просто что никто вдруг не передумает на 4
02:41 [Немного Нервно] to[Темный] тогда меня чтобы точно была 4
02:41 [Темный] чтобы не было как в той партии позавчера или когда там
02:48 [Немного Нервно] to[Темный] :):):)
02:54 [A La Magnifique] to[Темный] я могу посадить нервно и апу, у меня нет прям явного чижа из них. есть только плохой чат тиффози, по которому он стал тебе мирным, и веро могла быть его трупом, хаотичным, но такие аргументы я могу написать и по нервно и по апе, если он тебе пр
02:59 [apaapaapa] Какая-то странная фраза, зачем нам чтоб точно была 4
03:01 [Темный] to[Немного Нервно] блин
03:01 [BlueeyesKitten] to[Темный] я не передумаю!
03:08 [A La Magnifique] to[Темный] прям чиж, то могу посадить нервно и апу
03:09 [Немного Нервно] to[Темный] я точно могу передумать, мне не чиж там
03:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:20 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.

03:20 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:28 [ОМОНОВЕЦ] tiffozi хочет отправить в тюрьму apaapaapa
03:32 [ОМОНОВЕЦ] apaapaapa хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
03:42 [Темный] to[BlueeyesKitten] to[A La Magnifique] мне тиф мир потому что он такой же как и в прошлые был и как будто он мафом бы так не играл
03:42 [BlueeyesKitten] to[Темный] магни канешн смуту привносит
03:58 [A La Magnifique] to[BlueeyesKitten] чейта
03:58 [Немного Нервно] ну что за мерялки такие у вас не пойму
03:58 [ОМОНОВЕЦ] BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
04:03 [Немного Нервно] он такой же как и в прошлой
04:07 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму apaapaapa
04:14 [Немного Нервно] ну вы серьезно чтоли?
04:14 [BlueeyesKitten] to[A La Magnifique] что тиф мб маф:)
04:22 [Темный] :) это первое ощущение было, а потом он очижился когда отбивался
04:30 [Немного Нервно] я такая как сегодня не была уже лет 10!
04:42 [Немного Нервно] и это совершенно никак не отражает мою роль
04:49 [A La Magnifique] to[BlueeyesKitten] если он и тебе чиж, то что сидим :) я против двух не будут идти
04:59 [Темный] я то что он не подключился со всеми тебя лить как будто реально что он больше мир
05:03 [apaapaapa] to[Немного Нервно] а что у тебя сегодня? Почему аж 10 лет…
05:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.

05:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
05:37 [Темный] ну короче
05:41 [A La Magnifique] to[Темный] to[BlueeyesKitten] ну все апа и нервно по очереди и поехали
05:44 [ОМОНОВЕЦ] tiffozi хочет отправить в тюрьму apaapaapa
05:45 [Темный] to[A La Magnifique] первая апа или нервно
05:45 [Немного Нервно] to[apaapaapa] праздник у меня, тпк заканчивается!
05:46 [ОМОНОВЕЦ] apaapaapa хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
05:49 [BlueeyesKitten] to[A La Magnifique] да в том то и дело, что мне не совсем, но я хочу доверять темному!
05:52 [Темный] to[A La Magnifique] ?
06:07 [apaapaapa] to[Немного Нервно] ааа… да плакать надо! Такие партии интересные и мы дальше будем без них
06:28 [Немного Нервно] щас я вам наговорю
06:34 [ОМОНОВЕЦ] BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
06:41 [Немного Нервно] если вы нашлись там все друг другом это прекрасно
06:44 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму apaapaapa
06:52 [A La Magnifique] to[Темный] давай нервно
06:57 [apaapaapa] to[tiffozi] когда я сяду чижом, кто у тебя мафией станет?
06:59 [Темный] to[A La Magnifique] го
07:09 [ОМОНОВЕЦ] Темный хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
07:13 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
07:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:19 [Немного Нервно] запрещенка от апы пошла! это моя фраза любимая
07:21 [ОМОНОВЕЦ] Честная Немного Нервно отправлена в тюрьму.

07:21 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
07:21 [tiffozi] to[apaapaapa] хороший вопрос
07:25 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози apaapaapa покушается на Темный.

07:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:28 [tiffozi] to[apaapaapa] на который у меня нет ответа
07:29 [apaapaapa] to[tiffozi] ну а что
07:33 [ОМОНОВЕЦ] Честный Темный убит мафией.

Ход № 28.

07:33 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
07:45 [tiffozi] а теперь послушаем
07:47 [A La Magnifique] у вас такой красивый ночной чат
07:49 [tiffozi] зачем вы это сделали
07:53 [apaapaapa] У меня остается тиффози
07:56 [BlueeyesKitten] to[A La Magnifique] :)
08:04 [apaapaapa] ))) зачем мы это сделали
08:12 [BlueeyesKitten] что слушать то мы же решили..
08:22 [ОМОНОВЕЦ] apaapaapa хочет отправить в тюрьму tiffozi
08:22 [tiffozi] не мы
08:23 [tiffozi] а вы
08:32 [A La Magnifique] to[BlueeyesKitten] ага :) думала на тебя переключусь
08:34 [tiffozi] я в этом не участвовал
08:34 [ОМОНОВЕЦ] tiffozi хочет отправить в тюрьму apaapaapa
08:37 [A La Magnifique] to[BlueeyesKitten] но нет
08:47 [BlueeyesKitten] to[A La Magnifique] ну можешь конечно :)
08:49 [tiffozi] у меня была твердая первая посадка апа
08:50 [ОМОНОВЕЦ] BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму apaapaapa
09:01 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму apaapaapa
09:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:10 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка apaapaapa отправлена в тюрьму.

09:10 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Краткий лог игры

Создатель партии — Немного Нервно.
Данная партия является турнирной (XXIII ТПК (высшая лига)).
Комментарий к заявке: тур №15, партия №2
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: tiffozi, Немного Нервно, Веро, A La Magnifique, BlueeyesKitten, HeavyRain, apaapaapa, Грустника, Темный, Kallocain
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Темный хочет отправить в тюрьму Kallocain
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Kallocain
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kallocain
apaapaapa хочет отправить в тюрьму Kallocain
Веро хочет отправить в тюрьму Kallocain
Kallocain хочет отправить в тюрьму Темный
HeavyRain хочет отправить в тюрьму Темный
tiffozi хочет отправить в тюрьму Темный
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Темный
Грустника хочет отправить в тюрьму Kallocain
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Внебрачный сын босса Kallocain отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Грустника проверил жителя HeavyRain.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози apaapaapa покушается на Грустника.
Мафиози HeavyRain покушается на Грустника.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Комиссар Грустника убита мафией.


Ход № 2.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму HeavyRain
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму HeavyRain
tiffozi хочет отправить в тюрьму HeavyRain
apaapaapa хочет отправить в тюрьму HeavyRain
Веро хочет отправить в тюрьму HeavyRain
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандит HeavyRain отправлен в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози apaapaapa покушается на Веро.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная Веро убита мафией.


Ход № 3.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
apaapaapa хочет отправить в тюрьму tiffozi
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму tiffozi
tiffozi хочет отправить в тюрьму BlueeyesKitten
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Темный
Темный хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму BlueeyesKitten
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 4.
Честные продолжают поиск.
apaapaapa хочет отправить в тюрьму tiffozi
Темный хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Темный
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 5.
Честные продолжают поиск.
apaapaapa хочет отправить в тюрьму tiffozi
Темный хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму tiffozi
tiffozi хочет отправить в тюрьму apaapaapa
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
Темный хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму tiffozi
apaapaapa хочет отправить в тюрьму tiffozi
tiffozi хочет отправить в тюрьму apaapaapa
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 8.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 10.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 11.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 12.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 13.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 14.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 15.
Честные продолжают поиск.
tiffozi хочет отправить в тюрьму apaapaapa
apaapaapa хочет отправить в тюрьму tiffozi
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 16.
Честные продолжают поиск.
tiffozi хочет отправить в тюрьму apaapaapa
apaapaapa хочет отправить в тюрьму tiffozi
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 17.
Честные продолжают поиск.
tiffozi хочет отправить в тюрьму apaapaapa
apaapaapa хочет отправить в тюрьму tiffozi
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 18.
Честные продолжают поиск.
tiffozi хочет отправить в тюрьму apaapaapa
apaapaapa хочет отправить в тюрьму tiffozi
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 19.
Честные продолжают поиск.
tiffozi хочет отправить в тюрьму apaapaapa
apaapaapa хочет отправить в тюрьму tiffozi
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 20.
Честные продолжают поиск.
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму BlueeyesKitten
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 21.
Честные продолжают поиск.
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
tiffozi хочет отправить в тюрьму apaapaapa
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму BlueeyesKitten
apaapaapa хочет отправить в тюрьму tiffozi
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 22.
Честные продолжают поиск.
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму BlueeyesKitten
tiffozi хочет отправить в тюрьму apaapaapa
apaapaapa хочет отправить в тюрьму tiffozi
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 23.
Честные продолжают поиск.
tiffozi хочет отправить в тюрьму apaapaapa
apaapaapa хочет отправить в тюрьму tiffozi
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 24.
Честные продолжают поиск.
tiffozi хочет отправить в тюрьму apaapaapa
apaapaapa хочет отправить в тюрьму tiffozi
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 25.
Честные продолжают поиск.
apaapaapa хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
tiffozi хочет отправить в тюрьму apaapaapa
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 26.
Честные продолжают поиск.
tiffozi хочет отправить в тюрьму apaapaapa
apaapaapa хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму apaapaapa
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 27.
Честные продолжают поиск.
tiffozi хочет отправить в тюрьму apaapaapa
apaapaapa хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму apaapaapa
Темный хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная Немного Нервно отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози apaapaapa покушается на Темный.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честный Темный убит мафией.


Ход № 28.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
apaapaapa хочет отправить в тюрьму tiffozi
tiffozi хочет отправить в тюрьму apaapaapa
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму apaapaapa
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму apaapaapa
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандитка apaapaapa отправлена в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.